|
|
| Nom De Marque: | NUOYING |
| Numéro De Modèle: | Les produits doivent être présentés dans les conditions suivantes: |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Prix: | $96~$179/pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 1000 pièces par mois |
NYCSUL-503 Jauge de niveau ultrasonique intelligente sans fil abordable avec connectivité sans fil
NYCSUL-503 Jauge de niveau ultrasonique intelligente sans fil abordable Caractéristiques de conception
Conception raisonnable, excellentes performances, structure simple, installation pratique, etc. ;
Sonde à petit angle utilisée pour les ultrasons, avec une puissance de transmission élevée et une sensibilité élevée ;
Le réglage des limites supérieure et inférieure et le réglage d'alarme à tout point peuvent être utilisés pour la mesure continue du liquide et le contrôle du niveau de liquide.
NYCSUL-503 Jauge de niveau ultrasonique intelligente sans fil abordable Domaines d'application
Les débitmètres ultrasoniques peuvent être utilisés pour la mesure continue du niveau de liquide. Largement utilisé dans : le pétrole, l'industrie chimique, les engrais, la métallurgie, le gaz naturel, les centrales électriques, l'industrie de la fabrication mécanique, les navires, les usines pharmaceutiques, le traitement des eaux usées, l'alimentation, le vin et autres occasions industrielles de détection et de contrôle du niveau de liquide.
NYCSUL-503 Jauge de niveau ultrasonique intelligente sans fil abordable Paramètres techniques
| Application typique | Liquides (sans agitation, mousse et volatilisation) |
| Modèle de produit | NYCSUL-503 |
| Type de sonde | Intégré |
| Matériau de la sonde | PP/PVC/PTFE/304 |
| Plage de mesure | 0~20m |
| Précision de mesure | <0,25 % (plage de mesure<20m) |
| Température de processus | -20℃~+40℃ |
| Pression de processus | -0,1~0,1 MPa (pression normale) |
| Connexion de processus | filetage, bride (en option) |
| Alimentation | 24VDC, 220VAC |
| Sortie de signal | 4...20mA/HART/RS485/Modbus… |
| Mode d'affichage | niveau de liquide et distance (hauteur d'air) |
| Sortie de réglage | réglage de la limite supérieure, réglage de la limite inférieure |
| Indice de protection | IP 65 |
| Indice de protection contre les explosions | Exia ll CT6 (en option) |
Remarque : Les produits peuvent être personnalisés selon les exigences spécifiques des utilisateurs.
NYCSUL-503 Jauge de niveau ultrasonique intelligente sans fil abordable Images associées
![]()
![]()
![]()