|
|
| Nom De Marque: | NUOYING |
| Numéro De Modèle: | Le numéro NYRD-901 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Prix: | 95$~150$/ PCS |
| Capacité à Fournir: | 1000 pièces par mois |
Capteur de niveau d'eau de type radar Modbus RS485
Débitmètre radar NYRD-901
Le produit radar à modulation de fréquence FMCW NYRD901 (également connu sous le nom de radar à ondes millimétriques) a des applications importantes dans la détection de cibles à distance, l'imagerie à distance, l'imagerie multispectrale, etc. Dans un environnement de forte fumée et de poussière, car il utilise une bande d'ondes millimétriques avec une fréquence plus élevée que le radar bande Ku. Il peut détecter des cibles plus petites que le radar micro-ondes et obtenir un positionnement plus précis, avec une résolution plus élevée et une confidentialité plus forte.
Paramètres techniques du débitmètre radar NYRD-901
| Application typique | eau, liquides |
| Plage de mesure | 5m, 10m, 15m, 20m |
| Alimentation | 24VDC(22V~30V) |
| Sortie de signal | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| Température ambiante | -20°C~+70°C |
| Pression de process | -0.1~1.0Mpa |
| Méthode de connexion | Filetage |
| Indice de protection | IP67 |
Remarques : Les produits peuvent être personnalisés selon les exigences du client !
Certificat du débitmètre radar NYRD-901
![]()
Condition de fonctionnement du débitmètre radar NYRD-901
![]()