|
|
| Nom De Marque: | NUOYINGJIAYE |
| Numéro De Modèle: | NYRD808 |
| Nombre De Pièces: | PCs 1 |
| Prix: | $450 to $1700 /pcs |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | mois de 1000 PCs pré |
Description Le débitmètre numérique à conduit ouvert à ultrasons
Il se compose de deux éléments, un hôte, qui dispose d'un écran et d'un clavier intégré pour la programmation, et un transducteur, qui doit être monté directement au-dessus de la surface à mesurer.Il peut être largement appliqué à la protection de l'environnementIl s'agit d'un projet d'envergure de l'UE.
Images détaillées Le compteur numérique de débit de carburant d'eau par ultrasons à canal ouvert
![]()
![]()
Spécification Le débitmètre numérique à conduit ouvert à ultrasons pour l'eau
| Portée de sensation | 3 m; 5 m; 8 m; 10 m; 12 m; 15 m; 20 m; 25 m; 30 m |
| Zone aveugle | < 0,3 m à 1,5 m |
| Précision | ± 0,3% F.S. |
| Affichage | Disque LCD |
| Résolution | 1 mm |
| Le clavier | 16 clés |
| Produits |
La fréquence d'aération est de 4 à 20 mA (standard); 0 à 20 mA; 1 à 5 V; 0 à 5 V; 0 à 10 V; 1 à 10 V; RS485; HART 4 relais (capacité de contact AC:5A 250V DC:10A 120V) |
| Consommation | Pour les appareils électroniques |
| Matériel | ABS |
| Dimension de l'écran | Pour les appareils à commande numérique |
| Taille du capteur |
Taille des dimensions comme les images ci-dessous Φ41×100×Φ30 (pour une portée de 1 m); Φ55mm×119mm×G1 1/2 (pour une portée de 3 m); Φ74mm×135mm×M60 (pour une portée de 3 à 15 m)'Φ109mm×200mm×M30 (pour une portée de 16 à 35 m) |
| Taille de l'installation | G1 1/2 (((3m); M60x2 (5-15m); M30X1.5 (20-30m) |
| Cable de capteur | 10 m (facultatif) |
| Environnements de fonctionnement | température normale, pression normale |
| Niveau de protection |
IP53 pour les instruments IP65 pour le capteur (facultatif) |
Caractéristiques du débitmètre numérique de carburant à eau à canal ouvert à ultrasons
Faible consommation d'énergie du capteur, installation et orientation faciles, application libre, sortie standard de 4 à 20 mA, utilisez-le séparément comme détecteur de niveau liquide
Facile d'utilisation, largement utilisé dans la plaque mince digue à angle droit, digue triangulaire, parshall flux et ainsi de suite.
Sur la base de la demande de l'utilisateur, il peut attacher le disque flash, micro imprimante et batterie de stockage.
Applications Le débitmètre numérique de carburant d'eau à canal ouvert à ultrasons
Électricité, mines, usines, eaux usées urbaines, systèmes de contrôle et autres domaines connexes, tels que: piscine de sédimentation, procédé de lavage du charbon, traitement des eaux usées, etc.
Dimension Le débitmètre numérique de carburant à eau à canal ouvert à ultrasons
![]()
![]()
Produits connexes
![]()
Le compteur de niveau ultrasonique Le compteur de niveau radarDébitmètre à ultrasonsMdébitmètre arrière
![]()
UDébitmètre à ultrasons UDébitmètre à ultrasonsDébitmètre de turbine
Questions fréquentes
Q: Combien de temps me répondrez-vous?
R: Nous vous contacterons dans les plus brefs délais, mais dans les 12 heures.
Q: Puis-je avoir des échantillons?
R: Oui, l'ordre d'échantillon est disponible pour le contrôle de qualité et le test du marché.
Q: Dans combien de temps pouvez-vous organiser votre production?
R: Une fois que vous aurez reçu la confirmation de votre produit et le paiement anticipé, la production commencera immédiatement.
Q: Quel est le délai de livraison?
R: Il faut généralement environ 3-5 jours ouvrables pour une petite commande et 10-15 jours pour une grande commande.
Q: Comment contrôlez-vous votre qualité?
R: Trois étapes d'inspection ((des produits d'origine, de production et finis) + bon service de garantie ((1 an gratuit pour remplacer un nouveau sans aucun facteur de dommage humain).
Q: Quels certificats avez-vous?
A:ISO9000, CE, certification anti-explosion, RoHs prêt. et avant la livraison des marchandises, la certification d'inspection de la qualité et de la sécurité délivrée par des tiers peut également être offerte.
Q: Puis-je visiter votre usine?
R: Bienvenue! Nous avons pris l'avion pour Xian Yang.
Q: Quelles sont vos conditions de garantie?
R: Nous offrons une garantie de 12 mois.
Q: Pouvez-vous fournir un service OEM et personnalisé?
R: Oui, OEM et ODM sont tous deux disponibles, nous avons le département professionnel de R&D qui peut vous fournir des solutions professionnelles.
Si vous avez d'autres questions, veuillez nous contacter.
Serena Jiang / Directeur des ventes
Téléphone/WhatsApp: +86 15934851597