|
|
| Nom De Marque: | NUOYING |
| Numéro De Modèle: | NYUHZ |
| Nombre De Pièces: | 1 pièces |
| Prix: | $103~$156/pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 1000 pièces par mois |
Transmetteur de niveau à clapet magnétique Montage latéral/Montage supérieur Indicateur de niveau à flotteur magnétique Jauge de niveau de réservoir d'eau
Transmetteur de niveau à clapet magnétique Caractéristiques de conception
Structure simple, solide et fiable, fonctionnement stable
L'échelle d'affichage sur site est claire, visible et facile à lire
Les niveaux de liquide mesurables et indiqués peuvent être corrosifs, inflammables, toxiques, à haute température, agités et contaminés
Multiples formes d'installation, multiples formes de connexion peuvent être optionnelles
Transmetteur de niveau à clapet magnétique Domaines d'application
La jauge de niveau à clapet magnétique peut être utilisée pour la détection de niveau de milieu dans diverses tours, réservoirs, cuves, récipients sphériques et chaudières. La jauge de niveau à clapet magnétique peut assurer une étanchéité élevée, une anti-fuite et convient aux occasions à haute température, haute pression et résistantes à la corrosion.
Transmetteur de niveau à clapet magnétique Paramètres techniques
| Application typique | Mesure du niveau de liquide |
| Plage de mesure | 0~6m |
| Précision de mesure | ±3mm, ±5mm (en option) |
| Densité du milieu | ≥0.425g/cm³ |
| Différence de densité | ≥0.1 g/cm³ |
| Viscosité du milieu | ≤0.4Pa.S |
| Sortie de contrôle | 220VAC, 1A |
| Sortie de transmission | 4~20mA (alimentation 24VDC) |
| Température de procédé | -50~+350 °C |
| Pression de procédé | -0.1~+16MPa |
| Raccordement de procédé | Bride (en option) |
| Indice de protection | IP67 (en option) |
| Indice d'explosion : | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (détails dans le certificat) |
Remarque : Les produits peuvent être personnalisés selon les exigences spécifiques des utilisateurs.
Transmetteur de niveau à clapet magnétique Images associées
![]()
![]()